sotetsu
バス時刻表
綾72<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
17:24
分発
綾72富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
飛行場正門
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
寺尾入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
富士塚
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
綾瀬車庫