sotetsu
バス時刻表
綾72<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
13:55
分発
綾72富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
飛行場正門
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
寺尾入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
綾瀬車庫