sotetsu
バス時刻表
綾72<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
19:00
分発
綾72富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
飛行場正門
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
寺尾入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
富士塚
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
綾瀬車庫