運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
かしわ台 路線一覧
>
かしわ台
>
海老名ゆき 09:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 海老名ゆき 09:40 分発
時刻表へ戻る
09:40発
西谷
[時刻表]
09:42着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:45着
二俣川
[時刻表]
09:50着
希望ケ丘
[時刻表]
09:52着
三ツ境
[時刻表]
09:55着
瀬谷
[時刻表]
10:01着
大和
[時刻表]
10:03着
相模大塚
[時刻表]
10:05着
さがみ野
[時刻表]
10:08着
かしわ台
[時刻表]
10:12着
海老名