文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 志木ゆき 14:25 分発
14:25発
湘南台
[時刻表]
14:28着
ゆめが丘
[時刻表]
14:30着
いずみ中央
[時刻表]
14:32着
いずみ野
[時刻表]
14:34着
弥生台
[時刻表]
14:37着
緑園都市
[時刻表]
14:39着
南万騎が原
[時刻表]
14:42着
二俣川
[時刻表]
14:48着
鶴ケ峰
[時刻表]
14:51着
西谷
[時刻表]
14:54着
羽沢横浜国大
[時刻表]
14:58着
新横浜
15:06着
新綱島
15:09着
日吉
15:13着
武蔵小杉
15:15着
多摩川
15:17着
田園調布
15:19着
自由が丘
15:23着
学芸大学
15:26着
中目黒
15:31着
渋谷
15:36着
明治神宮前
15:39着
北参道
15:42着
新宿三丁目
15:44着
東新宿
15:50着
西早稲田
15:53着
雑司が谷
15:56着
池袋
15:58着
要町
16:00着
千川
16:02着
小竹向原
16:06着
氷川台
16:08着
平和台
16:11着
地下鉄赤塚
16:13着
地下鉄成増
16:16着
和光市
16:20着
朝霞
16:23着
朝霞台
16:26着
志木