運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
天王町 路線一覧
>
天王町
>
横浜ゆき 19:53出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 19:53 分発
時刻表へ戻る
19:53発
二俣川
[時刻表]
19:55着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:57着
西谷
[時刻表]
20:00着
上星川
[時刻表]
20:02着
和田町
[時刻表]
20:04着
星川
[時刻表]
20:06着
天王町
[時刻表]
20:07着
西横浜
[時刻表]
20:09着
平沼橋
[時刻表]
20:11着
横浜