運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
さがみ野 路線一覧
>
さがみ野
>
海老名ゆき 20:13出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 20:13 分発
時刻表へ戻る
20:13発
横浜
[時刻表]
20:16着
星川
[時刻表]
20:20着
西谷
[時刻表]
20:25着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:28着
二俣川
[時刻表]
20:31着
希望ケ丘
[時刻表]
20:33着
三ツ境
[時刻表]
20:36着
瀬谷
[時刻表]
20:39着
大和
[時刻表]
20:41着
相模大塚
[時刻表]
20:43着
さがみ野
[時刻表]
20:46着
かしわ台
[時刻表]
20:50着
海老名