運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
上星川 路線一覧
>
上星川
>
横浜ゆき 22:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 22:00 分発
時刻表へ戻る
22:00発
海老名
[時刻表]
22:03着
かしわ台
[時刻表]
22:05着
さがみ野
[時刻表]
22:07着
相模大塚
[時刻表]
22:10着
大和
[時刻表]
22:13着
瀬谷
[時刻表]
22:16着
三ツ境
[時刻表]
22:18着
希望ケ丘
[時刻表]
22:20着
二俣川
[時刻表]
22:23着
鶴ケ峰
[時刻表]
22:26着
西谷
[時刻表]
22:34着
上星川
[時刻表]
22:35着
和田町
[時刻表]
22:38着
星川
[時刻表]
22:40着
天王町
[時刻表]
22:41着
西横浜
[時刻表]
22:43着
平沼橋
[時刻表]
22:45着
横浜