運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
かしわ台 路線一覧
>
かしわ台
>
海老名ゆき 05:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 05:25 分発
時刻表へ戻る
05:25発
西谷
[時刻表]
05:27着
鶴ケ峰
[時刻表]
05:30着
二俣川
[時刻表]
05:32着
希望ケ丘
[時刻表]
05:35着
三ツ境
[時刻表]
05:37着
瀬谷
[時刻表]
05:40着
大和
[時刻表]
05:42着
相模大塚
[時刻表]
05:44着
さがみ野
[時刻表]
05:47着
かしわ台
[時刻表]
05:51着
海老名