運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
かしわ台 路線一覧
>
かしわ台
>
海老名ゆき 07:16出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 海老名ゆき 07:16 分発
時刻表へ戻る
07:16発
西谷
[時刻表]
07:17着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:21着
二俣川
[時刻表]
07:24着
希望ケ丘
[時刻表]
07:27着
三ツ境
[時刻表]
07:30着
瀬谷
[時刻表]
07:36着
大和
[時刻表]
07:39着
相模大塚
[時刻表]
07:41着
さがみ野
[時刻表]
07:43着
かしわ台
[時刻表]
07:48着
海老名