文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 浦和美園ゆき 05:58 分発
05:58発
西谷
[時刻表]
06:00着
羽沢横浜国大
[時刻表]
06:05着
新横浜
06:11着
新綱島
06:14着
日吉
06:16着
元住吉
06:18着
武蔵小杉
06:20着
新丸子
06:22着
多摩川
06:24着
田園調布
06:26着
奥沢
06:28着
大岡山
06:30着
洗足
06:32着
西小山
06:33着
武蔵小山
06:35着
不動前
06:38着
目黒
06:41着
白金台
06:43着
白金高輪
06:48着
麻布十番
06:50着
六本木一丁目
06:52着
溜池山王
06:54着
永田町
06:56着
四ツ谷
06:58着
市ケ谷
07:00着
飯田橋
07:02着
後楽園
07:05着
東大前
07:07着
本駒込
07:09着
駒込
07:12着
西ケ原
07:13着
王子
07:16着
王子神谷
07:18着
志茂
07:20着
赤羽岩淵
07:24着
川口元郷
07:27着
南鳩ケ谷
07:29着
鳩ケ谷
07:32着
新井宿
07:35着
戸塚安行
07:37着
東川口
07:41着
浦和美園