文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 高島平ゆき 08:11 分発
08:11発
西谷
[時刻表]
08:13着
羽沢横浜国大
[時刻表]
08:18着
新横浜
08:22着
新綱島
08:25着
日吉
08:29着
武蔵小杉
08:32着
多摩川
08:34着
田園調布
08:37着
大岡山
08:41着
武蔵小山
08:44着
目黒
08:47着
白金台
08:50着
白金高輪
08:53着
三田
08:55着
芝公園
08:56着
御成門
08:58着
内幸町
09:00着
日比谷
09:02着
大手町
09:05着
神保町
09:07着
水道橋
09:09着
春日
09:11着
白山
09:13着
千石
09:15着
巣鴨
09:17着
西巣鴨
09:19着
新板橋
09:21着
板橋区役所前
09:23着
板橋本町
09:25着
本蓮沼
09:27着
志村坂上
09:28着
志村三丁目
09:31着
蓮根
09:32着
西台
09:35着
高島平