運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
鶴ケ峰 路線一覧
>
鶴ケ峰
>
海老名ゆき 09:50出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 09:50 分発
時刻表へ戻る
09:50発
横浜
[時刻表]
09:51着
平沼橋
[時刻表]
09:53着
西横浜
[時刻表]
09:55着
天王町
[時刻表]
09:56着
星川
[時刻表]
09:58着
和田町
[時刻表]
10:00着
上星川
[時刻表]
10:03着
西谷
[時刻表]
10:08着
鶴ケ峰
[時刻表]
10:11着
二俣川
[時刻表]
10:19着
希望ケ丘
[時刻表]
10:22着
三ツ境
[時刻表]
10:24着
瀬谷
[時刻表]
10:31着
大和
[時刻表]
10:33着
相模大塚
[時刻表]
10:35着
さがみ野
[時刻表]
10:38着
かしわ台
[時刻表]
10:41着
海老名