文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 12:31 分発
12:31発
西谷
[時刻表]
12:33着
羽沢横浜国大
[時刻表]
12:38着
新横浜
12:45着
新綱島
12:48着
日吉
12:51着
武蔵小杉
12:55着
多摩川
12:56着
田園調布
12:59着
大岡山
13:03着
武蔵小山
13:06着
目黒
13:08着
白金台
13:11着
白金高輪
13:14着
三田
13:16着
芝公園
13:17着
御成門
13:19着
内幸町
13:21着
日比谷
13:23着
大手町
13:26着
神保町
13:28着
水道橋
13:30着
春日
13:32着
白山
13:34着
千石
13:35着
巣鴨
13:38着
西巣鴨
13:40着
新板橋
13:41着
板橋区役所前
13:44着
板橋本町
13:45着
本蓮沼
13:47着
志村坂上
13:49着
志村三丁目
13:51着
蓮根
13:53着
西台
13:55着
高島平
13:57着
新高島平
13:59着
西高島平