運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
西谷 路線一覧
>
西谷
>
湘南台ゆき 13:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 湘南台ゆき 13:00 分発
時刻表へ戻る
13:00発
横浜
[時刻表]
13:01着
平沼橋
[時刻表]
13:03着
西横浜
[時刻表]
13:05着
天王町
[時刻表]
13:06着
星川
[時刻表]
13:08着
和田町
[時刻表]
13:10着
上星川
[時刻表]
13:13着
西谷
[時刻表]
13:15着
鶴ケ峰
[時刻表]
13:18着
二俣川
[時刻表]
13:27着
南万騎が原
[時刻表]
13:29着
緑園都市
[時刻表]
13:31着
弥生台
[時刻表]
13:33着
いずみ野
[時刻表]
13:36着
いずみ中央
[時刻表]
13:38着
ゆめが丘
[時刻表]
13:41着
湘南台