運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
西谷 路線一覧
>
西谷
>
湘南台ゆき 13:50出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 湘南台ゆき 13:50 分発
時刻表へ戻る
13:50発
横浜
[時刻表]
13:51着
平沼橋
[時刻表]
13:53着
西横浜
[時刻表]
13:55着
天王町
[時刻表]
13:56着
星川
[時刻表]
13:58着
和田町
[時刻表]
14:00着
上星川
[時刻表]
14:03着
西谷
[時刻表]
14:07着
鶴ケ峰
[時刻表]
14:10着
二俣川
[時刻表]
14:17着
南万騎が原
[時刻表]
14:19着
緑園都市
[時刻表]
14:21着
弥生台
[時刻表]
14:23着
いずみ野
[時刻表]
14:26着
いずみ中央
[時刻表]
14:28着
ゆめが丘
[時刻表]
14:31着
湘南台