文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 和光市ゆき 14:51 分発
14:51発
西谷
[時刻表]
14:54着
羽沢横浜国大
[時刻表]
14:58着
新横浜
15:06着
新綱島
15:09着
日吉
15:13着
武蔵小杉
15:15着
多摩川
15:17着
田園調布
15:19着
自由が丘
15:23着
学芸大学
15:26着
中目黒
15:31着
渋谷
15:36着
明治神宮前
15:39着
北参道
15:42着
新宿三丁目
15:44着
東新宿
15:51着
西早稲田
15:53着
雑司が谷
15:56着
池袋
15:58着
要町
16:00着
千川
16:02着
小竹向原
16:05着
氷川台
16:07着
平和台
16:10着
地下鉄赤塚
16:12着
地下鉄成増
16:15着
和光市