文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 15:04 分発
15:04発
海老名
[時刻表]
15:07着
かしわ台
[時刻表]
15:09着
さがみ野
[時刻表]
15:11着
相模大塚
[時刻表]
15:14着
大和
[時刻表]
15:17着
瀬谷
[時刻表]
15:20着
三ツ境
[時刻表]
15:22着
希望ケ丘
[時刻表]
15:24着
二俣川
[時刻表]
15:27着
鶴ケ峰
[時刻表]
15:30着
西谷
[時刻表]
15:33着
羽沢横浜国大
[時刻表]
15:38着
新横浜
15:45着
新綱島
15:48着
日吉
15:51着
武蔵小杉
15:55着
多摩川
15:56着
田園調布
15:59着
大岡山
16:03着
武蔵小山
16:06着
目黒
16:08着
白金台
16:11着
白金高輪
16:15着
三田
16:16着
芝公園
16:18着
御成門
16:20着
内幸町
16:22着
日比谷
16:24着
大手町
16:27着
神保町
16:29着
水道橋
16:30着
春日
16:33着
白山
16:34着
千石
16:36着
巣鴨
16:39着
西巣鴨
16:40着
新板橋
16:42着
板橋区役所前
16:44着
板橋本町
16:46着
本蓮沼
16:48着
志村坂上
16:50着
志村三丁目
16:52着
蓮根
16:54着
西台
16:56着
高島平
16:57着
新高島平
16:59着
西高島平