文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 和光市ゆき 18:01 分発
18:01発
西谷
[時刻表]
18:04着
羽沢横浜国大
[時刻表]
18:09着
新横浜
18:17着
新綱島
18:21着
日吉
18:24着
武蔵小杉
18:27着
多摩川
18:29着
田園調布
18:31着
自由が丘
18:34着
学芸大学
18:37着
中目黒
18:41着
渋谷
18:43着
明治神宮前
18:45着
北参道
18:48着
新宿三丁目
18:51着
東新宿
18:53着
西早稲田
18:55着
雑司が谷
18:58着
池袋
19:00着
要町
19:02着
千川
19:04着
小竹向原
19:07着
氷川台
19:09着
平和台
19:12着
地下鉄赤塚
19:14着
地下鉄成増
19:17着
和光市