文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線特急 浦和美園ゆき 18:39 分発
18:39発
西谷
[時刻表]
18:41着
羽沢横浜国大
[時刻表]
18:47着
新横浜
18:54着
新綱島
18:57着
日吉
19:00着
武蔵小杉
19:05着
多摩川
19:07着
田園調布
19:10着
大岡山
19:13着
武蔵小山
19:16着
目黒
19:20着
白金台
19:22着
白金高輪
19:26着
麻布十番
19:28着
六本木一丁目
19:31着
溜池山王
19:33着
永田町
19:35着
四ツ谷
19:37着
市ケ谷
19:39着
飯田橋
19:42着
後楽園
19:45着
東大前
19:47着
本駒込
19:49着
駒込
19:52着
西ケ原
19:54着
王子
19:56着
王子神谷
19:58着
志茂
20:01着
赤羽岩淵
20:04着
川口元郷
20:07着
南鳩ケ谷
20:09着
鳩ケ谷
20:12着
新井宿
20:15着
戸塚安行
20:18着
東川口
20:21着
浦和美園