文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線特急 浦和美園ゆき 18:56 分発
18:56発
西谷
[時刻表]
18:58着
羽沢横浜国大
[時刻表]
19:03着
新横浜
19:09着
新綱島
19:13着
日吉
19:17着
武蔵小杉
19:20着
多摩川
19:22着
田園調布
19:25着
大岡山
19:28着
武蔵小山
19:31着
目黒
19:34着
白金台
19:36着
白金高輪
19:42着
麻布十番
19:44着
六本木一丁目
19:47着
溜池山王
19:48着
永田町
19:51着
四ツ谷
19:53着
市ケ谷
19:55着
飯田橋
19:58着
後楽園
20:00着
東大前
20:02着
本駒込
20:04着
駒込
20:07着
西ケ原
20:09着
王子
20:11着
王子神谷
20:14着
志茂
20:16着
赤羽岩淵
20:20着
川口元郷
20:22着
南鳩ケ谷
20:25着
鳩ケ谷
20:27着
新井宿
20:30着
戸塚安行
20:33着
東川口
20:36着
浦和美園