文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 19:40 分発
19:40発
西谷
[時刻表]
19:43着
羽沢横浜国大
[時刻表]
19:47着
新横浜
19:52着
新綱島
19:55着
日吉
19:59着
武蔵小杉
20:02着
多摩川
20:04着
田園調布
20:07着
大岡山
20:11着
武蔵小山
20:14着
目黒
20:17着
白金台
20:20着
白金高輪
20:24着
三田
20:25着
芝公園
20:27着
御成門
20:29着
内幸町
20:31着
日比谷
20:33着
大手町
20:36着
神保町
20:38着
水道橋
20:40着
春日
20:42着
白山
20:44着
千石
20:46着
巣鴨
20:48着
西巣鴨
20:50着
新板橋
20:52着
板橋区役所前
20:54着
板橋本町
20:56着
本蓮沼
20:58着
志村坂上
21:00着
志村三丁目
21:02着
蓮根
21:04着
西台
21:06着
高島平
21:07着
新高島平
21:09着
西高島平