運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
希望ケ丘 路線一覧
>
希望ケ丘
>
新宿ゆき 19:52出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 19:52 分発
時刻表へ戻る
19:52発
海老名
[時刻表]
19:55着
かしわ台
[時刻表]
19:57着
さがみ野
[時刻表]
19:59着
相模大塚
[時刻表]
20:02着
大和
[時刻表]
20:05着
瀬谷
[時刻表]
20:08着
三ツ境
[時刻表]
20:10着
希望ケ丘
[時刻表]
20:13着
二俣川
[時刻表]
20:16着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:19着
西谷
[時刻表]
20:23着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。