運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
海老名ゆき 20:31出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 20:31 分発
時刻表へ戻る
20:31発
西谷
[時刻表]
20:33着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:36着
二俣川
[時刻表]
20:40着
希望ケ丘
[時刻表]
20:42着
三ツ境
[時刻表]
20:45着
瀬谷
[時刻表]
20:51着
大和
[時刻表]
20:54着
相模大塚
[時刻表]
20:56着
さがみ野
[時刻表]
20:59着
かしわ台
[時刻表]
21:02着
海老名