文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 森林公園ゆき 21:33 分発
21:33発
西谷
[時刻表]
21:35着
羽沢横浜国大
[時刻表]
21:40着
新横浜
21:48着
新綱島
21:51着
日吉
21:54着
武蔵小杉
21:57着
多摩川
21:59着
田園調布
22:01着
自由が丘
22:06着
学芸大学
22:09着
中目黒
22:13着
渋谷
22:18着
明治神宮前
22:20着
北参道
22:23着
新宿三丁目
22:28着
東新宿
22:30着
西早稲田
22:33着
雑司が谷
22:35着
池袋
22:39着
要町
22:40着
千川
22:43着
小竹向原
22:47着
氷川台
22:49着
平和台
22:52着
地下鉄赤塚
22:54着
地下鉄成増
22:57着
和光市
23:01着
朝霞
23:04着
朝霞台
23:07着
志木
23:17着
柳瀬川
23:19着
みずほ台
23:22着
鶴瀬
23:24着
ふじみ野
23:27着
上福岡
23:30着
新河岸
23:32着
川越
23:34着
川越市
23:38着
霞ケ関
23:41着
鶴ケ島
23:43着
若葉
23:46着
坂戸
23:49着
北坂戸
23:53着
高坂
23:56着
東松山
00:00着
森林公園