文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 21:41 分発
21:41発
西谷
[時刻表]
21:44着
羽沢横浜国大
[時刻表]
21:49着
新横浜
21:56着
新綱島
21:59着
日吉
22:01着
元住吉
22:03着
武蔵小杉
22:05着
新丸子
22:07着
多摩川
22:08着
田園調布
22:10着
奥沢
22:12着
大岡山
22:15着
洗足
22:16着
西小山
22:18着
武蔵小山
22:19着
不動前
22:22着
目黒
22:25着
白金台
22:27着
白金高輪
22:31着
三田
22:32着
芝公園
22:34着
御成門
22:36着
内幸町
22:38着
日比谷
22:40着
大手町
22:43着
神保町
22:45着
水道橋
22:47着
春日
22:49着
白山
22:51着
千石
22:53着
巣鴨
22:55着
西巣鴨
22:57着
新板橋
22:59着
板橋区役所前
23:01着
板橋本町
23:03着
本蓮沼
23:05着
志村坂上
23:07着
志村三丁目
23:09着
蓮根
23:11着
西台
23:13着
高島平
23:14着
新高島平
23:16着
西高島平