文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 浦和美園ゆき 08:08 分発
08:08発
海老名
[時刻表]
08:15着
大和
[時刻表]
08:22着
二俣川
[時刻表]
08:27着
西谷
[時刻表]
08:30着
羽沢横浜国大
[時刻表]
08:34着
新横浜
08:39着
新綱島
08:42着
日吉
08:45着
武蔵小杉
08:49着
多摩川
08:51着
田園調布
08:54着
大岡山
08:57着
武蔵小山
09:02着
目黒
09:06着
白金台
09:08着
白金高輪
09:11着
麻布十番
09:13着
六本木一丁目
09:15着
溜池山王
09:17着
永田町
09:19着
四ツ谷
09:21着
市ケ谷
09:23着
飯田橋
09:26着
後楽園
09:28着
東大前
09:30着
本駒込
09:32着
駒込
09:35着
西ケ原
09:37着
王子
09:39着
王子神谷
09:42着
志茂
09:44着
赤羽岩淵
09:48着
川口元郷
09:50着
南鳩ケ谷
09:53着
鳩ケ谷
09:55着
新井宿
09:58着
戸塚安行
10:01着
東川口
10:04着
浦和美園