運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
天王町 路線一覧
>
天王町
>
横浜ゆき 09:14出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 09:14 分発
時刻表へ戻る
09:14発
二俣川
[時刻表]
09:16着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:19着
西谷
[時刻表]
09:22着
上星川
[時刻表]
09:23着
和田町
[時刻表]
09:26着
星川
[時刻表]
09:28着
天王町
[時刻表]
09:30着
西横浜
[時刻表]
09:32着
平沼橋
[時刻表]
09:34着
横浜