運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
海老名ゆき 09:22出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 海老名ゆき 09:22 分発
時刻表へ戻る
09:22発
西谷
[時刻表]
09:24着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:27着
二俣川
[時刻表]
09:30着
希望ケ丘
[時刻表]
09:32着
三ツ境
[時刻表]
09:35着
瀬谷
[時刻表]
09:38着
大和
[時刻表]
09:40着
相模大塚
[時刻表]
09:42着
さがみ野
[時刻表]
09:45着
かしわ台
[時刻表]
09:48着
海老名