運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
天王町 路線一覧
>
天王町
>
西谷ゆき 10:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 西谷ゆき 10:20 分発
時刻表へ戻る
10:20発
横浜
[時刻表]
10:21着
平沼橋
[時刻表]
10:23着
西横浜
[時刻表]
10:25着
天王町
[時刻表]
10:26着
星川
[時刻表]
10:28着
和田町
[時刻表]
10:30着
上星川
[時刻表]
10:33着
西谷