文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 16:04 分発
16:04発
海老名
[時刻表]
16:07着
かしわ台
[時刻表]
16:09着
さがみ野
[時刻表]
16:11着
相模大塚
[時刻表]
16:14着
大和
[時刻表]
16:17着
瀬谷
[時刻表]
16:20着
三ツ境
[時刻表]
16:22着
希望ケ丘
[時刻表]
16:24着
二俣川
[時刻表]
16:27着
鶴ケ峰
[時刻表]
16:30着
西谷
[時刻表]
16:34着
羽沢横浜国大
[時刻表]
16:38着
新横浜
16:44着
新綱島
16:47着
日吉
16:51着
武蔵小杉
16:54着
多摩川
16:56着
田園調布
16:59着
大岡山
17:02着
武蔵小山
17:05着
目黒
17:08着
白金台
17:10着
白金高輪
17:14着
三田
17:15着
芝公園
17:17着
御成門
17:19着
内幸町
17:21着
日比谷
17:23着
大手町
17:26着
神保町
17:28着
水道橋
17:30着
春日
17:32着
白山
17:34着
千石
17:36着
巣鴨
17:38着
西巣鴨
17:40着
新板橋
17:42着
板橋区役所前
17:44着
板橋本町
17:46着
本蓮沼
17:48着
志村坂上
17:50着
志村三丁目
17:52着
蓮根
17:54着
西台
17:56着
高島平
17:57着
新高島平
17:59着
西高島平