文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 浦和美園ゆき 18:47 分発
18:47発
海老名
[時刻表]
18:50着
かしわ台
[時刻表]
18:52着
さがみ野
[時刻表]
18:54着
相模大塚
[時刻表]
18:57着
大和
[時刻表]
19:00着
瀬谷
[時刻表]
19:02着
三ツ境
[時刻表]
19:05着
希望ケ丘
[時刻表]
19:07着
二俣川
[時刻表]
19:10着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:13着
西谷
[時刻表]
19:16着
羽沢横浜国大
[時刻表]
19:21着
新横浜
19:25着
新綱島
19:28着
日吉
19:32着
武蔵小杉
19:34着
多摩川
19:36着
田園調布
19:39着
大岡山
19:43着
武蔵小山
19:46着
目黒
19:49着
白金台
19:51着
白金高輪
19:53着
麻布十番
19:56着
六本木一丁目
19:58着
溜池山王
20:00着
永田町
20:02着
四ツ谷
20:04着
市ケ谷
20:06着
飯田橋
20:09着
後楽園
20:12着
東大前
20:13着
本駒込
20:16着
駒込
20:18着
西ケ原
20:20着
王子
20:22着
王子神谷
20:25着
志茂
20:27着
赤羽岩淵
20:31着
川口元郷
20:33着
南鳩ケ谷
20:36着
鳩ケ谷
20:38着
新井宿
20:41着
戸塚安行
20:44着
東川口
20:49着
浦和美園