運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
和田町 路線一覧
>
和田町
>
西谷ゆき 20:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 西谷ゆき 20:45 分発
時刻表へ戻る
20:45発
横浜
[時刻表]
20:46着
平沼橋
[時刻表]
20:48着
西横浜
[時刻表]
20:50着
天王町
[時刻表]
20:52着
星川
[時刻表]
20:54着
和田町
[時刻表]
20:55着
上星川
[時刻表]
20:59着
西谷