運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
南万騎が原 路線一覧
>
南万騎が原
>
湘南台ゆき 20:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 湘南台ゆき 20:55 分発
時刻表へ戻る
20:55発
二俣川
[時刻表]
20:57着
南万騎が原
[時刻表]
20:59着
緑園都市
[時刻表]
21:01着
弥生台
[時刻表]
21:03着
いずみ野
[時刻表]
21:06着
いずみ中央
[時刻表]
21:08着
ゆめが丘
[時刻表]
21:12着
湘南台