運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
海老名 路線一覧
>
海老名
>
横浜ゆき 21:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 21:40 分発
時刻表へ戻る
21:40発
海老名
[時刻表]
21:43着
かしわ台
[時刻表]
21:45着
さがみ野
[時刻表]
21:47着
相模大塚
[時刻表]
21:50着
大和
[時刻表]
21:53着
瀬谷
[時刻表]
21:55着
三ツ境
[時刻表]
21:57着
希望ケ丘
[時刻表]
22:00着
二俣川
[時刻表]
22:06着
鶴ケ峰
[時刻表]
22:09着
西谷
[時刻表]
22:11着
上星川
[時刻表]
22:13着
和田町
[時刻表]
22:15着
星川
[時刻表]
22:17着
天王町
[時刻表]
22:19着
西横浜
[時刻表]
22:20着
平沼橋
[時刻表]
22:22着
横浜