文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 西高島平ゆき 21:58 分発
21:58発
海老名
[時刻表]
22:05着
大和
[時刻表]
22:12着
二俣川
[時刻表]
22:16着
西谷
[時刻表]
22:19着
羽沢横浜国大
[時刻表]
22:24着
新横浜
22:30着
新綱島
22:33着
日吉
22:35着
元住吉
22:37着
武蔵小杉
22:39着
新丸子
22:41着
多摩川
22:43着
田園調布
22:45着
奥沢
22:47着
大岡山
22:49着
洗足
22:50着
西小山
22:52着
武蔵小山
22:54着
不動前
22:56着
目黒
23:02着
白金台
23:05着
白金高輪
23:09着
三田
23:10着
芝公園
23:12着
御成門
23:14着
内幸町
23:16着
日比谷
23:18着
大手町
23:21着
神保町
23:23着
水道橋
23:25着
春日
23:27着
白山
23:29着
千石
23:31着
巣鴨
23:33着
西巣鴨
23:35着
新板橋
23:37着
板橋区役所前
23:39着
板橋本町
23:41着
本蓮沼
23:43着
志村坂上
23:45着
志村三丁目
23:47着
蓮根
23:49着
西台
23:51着
高島平
23:52着
新高島平
23:54着
西高島平