文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 渋谷ゆき 05:00 分発
05:00発
かしわ台
[時刻表]
05:01着
さがみ野
[時刻表]
05:03着
相模大塚
[時刻表]
05:06着
大和
[時刻表]
05:09着
瀬谷
[時刻表]
05:11着
三ツ境
[時刻表]
05:13着
希望ケ丘
[時刻表]
05:16着
二俣川
[時刻表]
05:19着
鶴ケ峰
[時刻表]
05:22着
西谷
[時刻表]
05:25着
羽沢横浜国大
[時刻表]
05:30着
新横浜
05:34着
新綱島
05:38着
日吉
05:42着
武蔵小杉
05:45着
多摩川
05:47着
田園調布
05:49着
自由が丘
05:52着
学芸大学
05:55着
中目黒
06:00着
渋谷