運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
西谷 路線一覧
>
西谷
>
海老名ゆき 07:29出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 07:29 分発
時刻表へ戻る
07:29発
西谷
[時刻表]
07:31着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:34着
二俣川
[時刻表]
07:42着
希望ケ丘
[時刻表]
07:44着
三ツ境
[時刻表]
07:47着
瀬谷
[時刻表]
07:50着
大和
[時刻表]
07:53着
相模大塚
[時刻表]
07:55着
さがみ野
[時刻表]
07:58着
かしわ台
[時刻表]
08:03着
海老名