sotetsu
路線時刻表
相鉄新横浜線通勤特急
和光市ゆき
08:40
分発
08:48着
新横浜
08:52着
新綱島
08:55着
日吉
08:59着
武蔵小杉
09:02着
多摩川
09:04着
田園調布
09:06着
自由が丘
09:10着
学芸大学
09:13着
中目黒
09:17着
渋谷
09:20着
明治神宮前
09:24着
新宿三丁目
09:31着
池袋
09:36着
小竹向原
09:39着
氷川台
09:41着
平和台
09:44着
地下鉄赤塚
09:47着
地下鉄成増
09:51着
和光市