文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 浦和美園ゆき 08:30 分発
08:30発
海老名
[時刻表]
08:37着
大和
[時刻表]
08:43着
二俣川
[時刻表]
08:48着
西谷
[時刻表]
08:52着
羽沢横浜国大
[時刻表]
08:57着
新横浜
09:01着
新綱島
09:05着
日吉
09:09着
武蔵小杉
09:12着
多摩川
09:14着
田園調布
09:17着
大岡山
09:21着
武蔵小山
09:25着
目黒
09:30着
白金台
09:32着
白金高輪
09:38着
麻布十番
09:40着
六本木一丁目
09:42着
溜池山王
09:44着
永田町
09:46着
四ツ谷
09:48着
市ケ谷
09:50着
飯田橋
09:53着
後楽園
09:56着
東大前
09:57着
本駒込
10:00着
駒込
10:02着
西ケ原
10:04着
王子
10:06着
王子神谷
10:08着
志茂
10:11着
赤羽岩淵
10:14着
川口元郷
10:17着
南鳩ケ谷
10:20着
鳩ケ谷
10:22着
新井宿
10:25着
戸塚安行
10:28着
東川口
10:31着
浦和美園