文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線通勤特急 川越市ゆき 09:02 分発
09:02発
二俣川
[時刻表]
09:05着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:07着
西谷
[時刻表]
09:10着
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:15着
新横浜
09:19着
新綱島
09:23着
日吉
09:26着
武蔵小杉
09:30着
多摩川
09:32着
田園調布
09:34着
自由が丘
09:38着
学芸大学
09:41着
中目黒
09:45着
渋谷
09:48着
明治神宮前
09:52着
新宿三丁目
09:59着
池袋
10:05着
小竹向原
10:08着
氷川台
10:10着
平和台
10:13着
地下鉄赤塚
10:15着
地下鉄成増
10:19着
和光市
10:22着
朝霞
10:25着
朝霞台
10:27着
志木
10:34着
柳瀬川
10:36着
みずほ台
10:38着
鶴瀬
10:40着
ふじみ野
10:43着
上福岡
10:46着
新河岸
10:48着
川越
10:50着
川越市