運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
瀬谷 路線一覧
>
瀬谷
>
海老名ゆき 08:42出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 08:42 分発
時刻表へ戻る
08:42発
横浜
[時刻表]
08:45着
星川
[時刻表]
08:49着
西谷
[時刻表]
08:52着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:55着
二俣川
[時刻表]
08:58着
希望ケ丘
[時刻表]
09:00着
三ツ境
[時刻表]
09:03着
瀬谷
[時刻表]
09:05着
大和
[時刻表]
09:08着
相模大塚
[時刻表]
09:10着
さがみ野
[時刻表]
09:12着
かしわ台
[時刻表]
09:16着
海老名