運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
南万騎が原 路線一覧
>
南万騎が原
>
横浜ゆき 11:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 11:25 分発
時刻表へ戻る
11:25発
湘南台
[時刻表]
11:28着
ゆめが丘
[時刻表]
11:30着
いずみ中央
[時刻表]
11:32着
いずみ野
[時刻表]
11:34着
弥生台
[時刻表]
11:37着
緑園都市
[時刻表]
11:39着
南万騎が原
[時刻表]
11:42着
二俣川
[時刻表]
11:48着
鶴ケ峰
[時刻表]
11:51着
西谷
[時刻表]
11:54着
上星川
[時刻表]
11:56着
和田町
[時刻表]
11:58着
星川
[時刻表]
12:00着
天王町
[時刻表]
12:01着
西横浜
[時刻表]
12:03着
平沼橋
[時刻表]
12:05着
横浜