文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 和光市ゆき 14:16 分発
14:16発
二俣川
[時刻表]
14:18着
鶴ケ峰
[時刻表]
14:21着
西谷
[時刻表]
14:24着
羽沢横浜国大
[時刻表]
14:28着
新横浜
14:36着
新綱島
14:39着
日吉
14:43着
武蔵小杉
14:45着
多摩川
14:47着
田園調布
14:49着
自由が丘
14:53着
学芸大学
14:56着
中目黒
15:01着
渋谷
15:06着
明治神宮前
15:09着
北参道
15:12着
新宿三丁目
15:14着
東新宿
15:20着
西早稲田
15:23着
雑司が谷
15:26着
池袋
15:28着
要町
15:30着
千川
15:32着
小竹向原
15:35着
氷川台
15:37着
平和台
15:40着
地下鉄赤塚
15:42着
地下鉄成増
15:45着
和光市