運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 16:49出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 16:49 分発
時刻表へ戻る
16:49発
横浜
[時刻表]
16:52着
星川
[時刻表]
16:57着
西谷
[時刻表]
16:59着
鶴ケ峰
[時刻表]
17:02着
二俣川
[時刻表]
17:06着
希望ケ丘
[時刻表]
17:08着
三ツ境
[時刻表]
17:11着
瀬谷
[時刻表]
17:14着
大和
[時刻表]
17:16着
相模大塚
[時刻表]
17:18着
さがみ野
[時刻表]
17:21着
かしわ台
[時刻表]
17:25着
海老名