文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 浦和美園ゆき 17:05 分発
17:05発
海老名
[時刻表]
17:12着
大和
[時刻表]
17:22着
二俣川
[時刻表]
17:26着
西谷
[時刻表]
17:30着
羽沢横浜国大
[時刻表]
17:34着
新横浜
17:39着
新綱島
17:42着
日吉
17:46着
武蔵小杉
17:49着
多摩川
17:51着
田園調布
17:54着
大岡山
17:58着
武蔵小山
18:01着
目黒
18:05着
白金台
18:08着
白金高輪
18:11着
麻布十番
18:13着
六本木一丁目
18:16着
溜池山王
18:17着
永田町
18:20着
四ツ谷
18:22着
市ケ谷
18:24着
飯田橋
18:26着
後楽園
18:29着
東大前
18:31着
本駒込
18:33着
駒込
18:36着
西ケ原
18:37着
王子
18:40着
王子神谷
18:43着
志茂
18:45着
赤羽岩淵
18:49着
川口元郷
18:51着
南鳩ケ谷
18:54着
鳩ケ谷
18:56着
新井宿
18:59着
戸塚安行
19:02着
東川口
19:07着
浦和美園