運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
羽沢横浜国大 路線一覧
>
羽沢横浜国大
>
海老名ゆき 18:03出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線特急 海老名ゆき 18:03 分発
時刻表へ戻る
18:03発
新横浜
[時刻表]
18:06着
羽沢横浜国大
[時刻表]
18:09着
西谷
[時刻表]
18:14着
二俣川
[時刻表]
18:21着
大和
[時刻表]
18:30着
海老名