文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 和光市ゆき 18:34 分発
18:34発
西谷
[時刻表]
18:36着
羽沢横浜国大
[時刻表]
18:41着
新横浜
18:47着
新綱島
18:51着
日吉
18:54着
武蔵小杉
18:57着
多摩川
18:59着
田園調布
19:01着
自由が丘
19:04着
学芸大学
19:07着
中目黒
19:11着
渋谷
19:14着
明治神宮前
19:16着
北参道
19:19着
新宿三丁目
19:21着
東新宿
19:23着
西早稲田
19:25着
雑司が谷
19:28着
池袋
19:31着
要町
19:32着
千川
19:35着
小竹向原
19:38着
氷川台
19:40着
平和台
19:43着
地下鉄赤塚
19:45着
地下鉄成増
19:49着
和光市