運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
南万騎が原 路線一覧
>
南万騎が原
>
横浜ゆき 19:28出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 19:28 分発
時刻表へ戻る
19:28発
湘南台
[時刻表]
19:30着
ゆめが丘
[時刻表]
19:32着
いずみ中央
[時刻表]
19:35着
いずみ野
[時刻表]
19:40着
弥生台
[時刻表]
19:43着
緑園都市
[時刻表]
19:45着
南万騎が原
[時刻表]
19:48着
二俣川
[時刻表]
19:56着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:58着
西谷
[時刻表]
20:02着
上星川
[時刻表]
20:03着
和田町
[時刻表]
20:05着
星川
[時刻表]
20:11着
天王町
[時刻表]
20:13着
西横浜
[時刻表]
20:15着
平沼橋
[時刻表]
20:17着
横浜