文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 西高島平ゆき 05:53 分発
05:53発
湘南台
[時刻表]
05:55着
ゆめが丘
[時刻表]
05:57着
いずみ中央
[時刻表]
06:00着
いずみ野
[時刻表]
06:02着
弥生台
[時刻表]
06:04着
緑園都市
[時刻表]
06:07着
南万騎が原
[時刻表]
06:09着
二俣川
[時刻表]
06:13着
鶴ケ峰
[時刻表]
06:15着
西谷
[時刻表]
06:18着
羽沢横浜国大
[時刻表]
06:23着
新横浜
06:27着
新綱島
06:30着
日吉
06:32着
元住吉
06:35着
武蔵小杉
06:36着
新丸子
06:38着
多摩川
06:40着
田園調布
06:42着
奥沢
06:44着
大岡山
06:46着
洗足
06:48着
西小山
06:49着
武蔵小山
06:51着
不動前
06:53着
目黒
06:57着
白金台
06:59着
白金高輪
07:04着
三田
07:06着
芝公園
07:08着
御成門
07:09着
内幸町
07:11着
日比谷
07:13着
大手町
07:16着
神保町
07:18着
水道橋
07:19着
春日
07:22着
白山
07:23着
千石
07:25着
巣鴨
07:28着
西巣鴨
07:29着
新板橋
07:31着
板橋区役所前
07:33着
板橋本町
07:35着
本蓮沼
07:37着
志村坂上
07:39着
志村三丁目
07:41着
蓮根
07:43着
西台
07:45着
高島平
07:46着
新高島平
07:48着
西高島平